Opel Frontera – элегантный внедорожник

Многие считают, что внедорожник должен иметь строгие «мужественные» формы, что выражается в угловатости кузова. Именно такие угловатые формы имеют большинство автомобилей повышенной проходимости. Тем не менее, дизайнеры концерна Опель доказали, что внедорожник вполне может иметь элегантный внешний вид и такой элегантный дизайн кузова смотрится не менее презентабельно, чем строгие формы мощного авто повышенной проходимости. Поэтому, если вы хотите приобрести автомобиль повышенной проходимости, имеющий привлекательный внешний вид, то вам стоит обратить внимание на Opel Frontera.

Указанное транспортное средство вообще мало похоже на обычный внедорожник. Осматривая этот автомобиль, вы найдете много необычного, например, фара опель фронтера и, вообще, вся передняя часть автомобиля указывает на то, что он способен развить достаточно высокую скорость. При этом, высокий дорожный просвет и явно внедорожные обводы кузова говорят о том, что Фронтера способна проехать по любой дороге. Если вы, в первую очередь, цените в автомобилях практичность, то вам понравится салон рассматриваемого транспортного средства. Его отделка выполнена в сдержанных тонах. На приборной панели нет ничего лишнего, а приборы скомпонованы таким образом, чтобы водителю во время движения было максимально удобно снимать с них показания. Дисплей маршрутного компьютера в отличие от большинства других внедорожных моделей расположен также максимально удобно для водителя, благодаря чему, во время движения вам вообще не придется отвлекаться от дороги для того, чтобы посмотреть на монитор бортового компьютера. То есть, в салоне все скомпоновано и расположено максимально функционально. Отличительной особенностью Фронетеры от других внедорожников является то, что в салоне сиденья имеют низкую спортивную посадку, что несколько необычно для данного класса транспортных средств, но,как оказалось, вполне удобно. Также стоит отметить, что рассматриваемая модель авто выпускается уже достаточно длительное время, поэтому вы сможете легко найти запчасти опель фронтера бу, за счет которых снизите эксплуатационные расходы на эту модель автомобиля.

Так как при выборе внедорожника немаловажным является то, какой силовой установкой он оборудован, то рассмотрим, каким двигателем комплектуется Opel Frontera. В настоящее время производитель предлагает три варианта двигателей. В стандартной комплектации автомобиль комплектуется двухлитровой силовой установкой мощностью в 115 лошадиных сил. Кроме этого, у тех, кто проводит разборки опель фронтера в москве, вы можете заказать 2,2 литровый двигатель на 136 лошадиных силы. Тем, кто хочет сэкономить на топливе, стоит обратить внимание на турбодизель объемом 2,5 лошадиных силы мощностью в 115 лошадиных сил. В настоящее время, кроме указанных типов силовой установки, вы можете укомплектовать Фронтеру 3,2 литровым двигателем, который способен выдать мощность в 203 лошадиных силы. С этим двигатель автомобиля способен разогнаться до 100 километров в час за десять секунд.