Оpel omega – автомобиль, не стареющий с течением времени

Существуют модели легковых автомобилей, которые будут иметь привлекательный внешний вид всегда, именно таким автомобилем является Оpel omega. В линиях кузова этого авто нет ничего ультрасовременного, дизайн выполнен строго и солидно, что с одной стороны привлекает к себе внимание, а с другой- позволяет не терять Омеге актуальности с течением времени. Указанный автомобиль предназначен, в первую очередь, для тех, кто хочет показать свою презентабельность и благополучие, о чем свидетельствует техническая начинка и отделка салона этого авто, рассмотрим их более подробно.

В настоящее время опель омега в москве пользуется популярностью у чиновников высокого ранга и людей, имеющих достаточно высокий уровень благосостояния,поэтому такая популярность Омеги именно у этой категории наших граждан не случайна. Салон, рассматриваемого авто, представляет собой царство роскоши. Кожаная обивка, большое количество элементов из хрома, тщательная подгонка отдельных элементов, все это несомненно лишний раз подчеркивает презентабельность и благополучие владельца Омеги. Техническое оснащение салона также не оставит никого равнодушным. Например, даже в базовой комплектации на этот автомобиль устанавливается отдельная система климат-контроля для пассажиров и водителя, а отсек между водителем и пассажирами может закрываться прозрачной шторкой. Все стекла оборудованы электроприводом, сиденья- подогревом, а для того, чтобы в пути вам не было скучно, в салоне установлена первоклассная аудиосистема «Боуз».

Оpel omega примечателен не только повышенным комфортом салона, но и технической начинкой. В частности, обращает на себя внимание двигатель «Экотек» объемом 2,6 литра и акпп opel omega. Указанная силовая установка и коробка передач примечательны, в первую очередь, тем, что способствуют повышению динамики езды, что очень ценится теми, кто осуществляет перевозку охраняемых лиц. Так, в условиях движения по улицам города Омега способна за короткий промежуток времени быстро разогнаться, также быстро остановиться или совершить маневр. При этом вы можете не обращать внимания на такие мелочи, как небольшие ямы и выбоины на дорожном покрытии, подвеска автомобиля практически полностью «гасит» все неровности дороги.

Для повышения безопасности передвижения при высоких скоростях, на Омегу установили особые электронные и механические устройства. Так, достаточно часто во время передвижения по городу возникает необходимость в быстром переходе из ряда в ряд. Если подобные маневры совершать на высокой скорости, то очень быстро вы сожжете покрышки автомобиля, и к тому же корму транспортного средства будет выбрасывать на встречную полосу движения. Для того, чтобы этого не происходило, автомобиль оборудуется системой контроля тяги (ESP). Стоит отметить, что для opel omega запчасти стоят относительно недорого. Благодаря этому, вы сможете оснастить это авто многими другими полезными приспособлениями, которых нет в базовой эксплуатации.